ХУДОЖЕСТВЕННАЯ ВЫСТАВКА

Археологические этюды

Меня зовут Татьяна Луцкова. Я с детства люблю рисовать. И верю, что в каждом из нас живёт художник. Надо только помочь ему раскрыться.
Автор: Татьяна Луцкова

Именно это убеждение привело к тому, что я сменила многолетнюю деятельность логопедом на студию рисования «Ты – художник!» Моя миссия — пробуждать взрослых и детей к радостной и счастливой жизни через рисование и развитие творческих способностей.


Татьяна Луцкова
Художник

Когда подруга позвала меня принять участие в археологических раскопках, я совсем не представляла, что меня ждет настоящее захватывающее приключение! Завораживающее зрелище - наблюдать за появляющимися из-под земли частичками истории.

Это похоже на печать фотографий, когда опускаешь фотобумагу в проявитель и там очень медленно, постепенно появляются элементы. Так же и здесь каждая находка дополняла следующую и подкреплялась повествованием краеведа. Перед глазами оживали картины средневековья – мужчины с топорами и стрелами, молодые рабыни - женщины в браслетах и кольцах, вынужденные отдать свою жизнь за мужчину.

Увидев в ящике с необходимыми инструментами кисти, почувствовала родство) и вдохновения для скетчей (набросков) прибавилось в разы!!! А еще, радовала глаз красота окружающей природы и как на заказ ясная солнечная погода, так что бонусом ко всему стал загар ,,археолога"))) и если оставаться в одежде, то он вовсе не отличался от южного!!!))))

Пленэр удался на славу!!! Осталось море приятных воспоминаний, набросков и красивый бронзовый загар)))!!!